среда, 22 сентября 2010 г.

Уважаемые коллеги! Вы закончили обучение над модулем "Введение". Ответьте, пожалуйста на вопрос: Как знания, полученные во введении, повлияют на ваше преподавание и качество обучения? Запишите свои суждения, ключевые понятия или сомнения в своем отзыве (рефлексии).

17 комментариев:

  1. Знания полученные на данном этапе, помогут мне более полно использовать возможности информационных технологий для работы педагога-психолога

    ОтветитьУдалить
  2. Применения новаторских информационных технологий позволяет совместить функции преподавателя с организатором деятельности, тем самым давая определенную свободу действиям и мыслям студентов.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот курс поможет нам использовать возможности компьютерных технологий, для того, чтобы зажечь воображние учеников и повысить качество их образования.

    ОтветитьУдалить
  4. Применение полученных знаний, позволит обеспечивать своевременную обратную связь со студентами в процессе выполнения практических занятий.

    ОтветитьУдалить
  5. Полученные знания в различных межличностных, профессиональных и социальных ситуациях помогают лучше осуществлять работу со студентами.

    ОтветитьУдалить
  6. Знания полученные на данном этапе помогают шире использовать информационные технологии в работе преподавателя спец. дисциплин со студентами.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Курс образовательной программы Intel поможет мне реализовать метод проектов в педагогической работе для более эффективного проведения исследовательской
    деятельности студентов.

    ОтветитьУдалить
  9. Полученные знания самым положительным образом повлияют на качество обучения, поскольку возможности информационных технологий безграничны. Эти знания необходимы ВСЕМ преподавателям без исключений...

    ОтветитьУдалить
  10. Информационные технологии позволяют более полно раскрывать темы занятий и осущесвлять контроль студентов. На данном занятии я нашла для себя новые, ранее мной не используемые возможности работы со студентами посредством информационных технологий.

    ОтветитьУдалить
  11. Данный курс поможет использовать современные эффективные методы обучения (проектные, проблемные), повысить мотивацию студентов и результат обучения.

    ОтветитьУдалить
  12. Знания, полученные в результате освоения первого модуля "Введение" позволяют повысить качество обучения студентов, их заинтересованность в результате в связи с использованием новейших информационных технологий.

    ОтветитьУдалить
  13. Критерии оценивания каждого человека в нашем современном мире постоянно возрастают и соответственно требования к профессиональным навыкам ужесточаются. Думаю, данный проект, основанный на использовании новейших информационных технологий, позволит развить в студентах необходимые качества для их реализации в жизни

    ОтветитьУдалить
  14. Полученные знания позволят повысить качество обучения студентов. Использование ИКТ-технологий в обучении мотивирует студентов к получению знаний.

    ОтветитьУдалить
  15. Новых знаний, полученных во введении, не очень много, тем не менее, они помогут мне в дальнейшей работе, позволяя быть более компетентным в сфере информационных и коммуникативных технологий и идти в ногу со временем. В целом, координального влияния на дальнейшее преподавание данный модуль не возымеет.

    ОтветитьУдалить
  16. Знания, полученные во "Введении" помогли мне оценить положительные стороны использования проектной методики в обучении

    ОтветитьУдалить
  17. Достаточно интересная штука, очень занятно. Можно применять практически в любой области не только в образовании.

    ОтветитьУдалить